-9% OFF
$199.999,00
$220.000,00
3 x $66.666,33 sin interés
Ver más detalles
¡No te lo pierdas, es el último!
Entregas para el CP:
Medios de envío
Calcular
No sé mi código postal
Descripción

El Mueble Vanitory Mini Colgante MDF Laqueado A146 Piazza Negro es la solución perfecta para baños pequeños que buscan estilo y funcionalidad. Con solo 46 cm de ancho y un diseño minimalista, optimiza el espacio sin perder elegancia.

Fabricado en MDF laqueado premium, este vanitory colgante destaca por su durabilidad y fácil instalación, sin necesidad de ensamblaje ni perforaciones. Ideal para personalizar con la grifería y bacha que prefieras, aportando un toque moderno y distinguido a tu baño.